-3%влевовправо
Споттер по стали с 2 рукавами (1Ф.х220B) GYSPOT PRO 230
- В наличии
- Код: 052178
49 920 ₴
48 422,40 ₴
+380 (68) 780-70-66
- +380 (66) 550-61-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
СПОТТЕР ДЛЯ ПРАВКИ СТАЛИ GYSPOT PRO 230. Аппарат для правки стали на 220 В мощностью 3800A. Идеален для вытяжки и правки стальных деталей. Высокая производительность обеспечивается благодаря двум пистолетам с автоматической или ручной сваркой и панелью интуитивного управления.
Разница между моделями споттеров GYS PRO 400 и PRO 200, заключается питанием от сети 380В и 220В, модель от сети 380В - GYSPOT PRO 400.
Простота использования:
►Нужно выбрать лишь 2 параметра.►Уровень мощности (среди 11).
►Нужный инструмент (среди 7).
►Нет необходимости задавать время и ток..
Система ручного поджига:
►Сварная точка производится нажатием на кнопку после того, как инструмент подведен вплотную к детали.Система автоматического поджига:
►Сварная точка производится автоматически простым контактом инструмента с деталью.
НАША КОМПАНИЯ WSEDLASTO официальный поставщик GYS в Украине.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gys |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 25.5 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Максимальный сварочный ток | 3800 А |
| Напряжение холостого хода | 7.4 В |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Длина | 225 мм |
| Высота | 235 мм |
- Цена: 48 422,40 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка



