Топ
-3%
-3%влевовправо
Споттер по стали (1Ф.х220B) GYSPOT PRO 2700
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 055353
26 000 ₴
25 220 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 780-70-66
- +380 (66) 550-61-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
GYSPOT 2700, мощностью 2600 A, является идеальным аппаратом для вытяжки и правки стали небольшой толщины используемой для кузова (капот, двери, крыша и т.п.). Оснащенный несколькими функциями аппарат является полноценным и поливалентным инструментом. Благодаря низкому потреблению энергии он работает от обычной розетки на 230В.
Мультифункциональный выпрямитель:
4 режима использования :►Сварка звезд или колец при вытягивании стали.
►Сварка волнистой проволоки идеальна для выпрямления округлой части (например: арка колеса).
►Стягивание небольших вмятин и отделочных работ.
►Использование с графитовым электродом.
Простота использования:
►Переключатель, позволяющий перейти в режим «графитовый электрод».
►Интуитивный: потенциометр позволяет выбрать одновременно мощность и желаемый режим.
►Ручной: точка генерируется простым нажатием на гашетку пистолета.
НАША КОМПАНИЯ WSEDLASTO официальный поставщик GYS в Украине.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gys |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 14 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 2600 А |
| Напряжение холостого хода | 5.4 В |
| Длина кабеля | 2 м |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 320 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 180 мм |
- Цена: 25 220 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка










