-3%влевовправо
Споттер Digital Puller 5500 Telwin 828127 / 828128 (Италия)
- В наличии
- Код: 828127
41 600 ₴
40 352 ₴
+380 (68) 780-70-66
- +380 (66) 550-61-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Аппарат точечной сварки Telwin Digital Puller 5500 подойдет для мастерской по кузовному ремонту.
Эта небольшая сварочная система способна выполнять множество задач, требующих точной работы с листами металла. Имеет встроенный инструмент для правки вмятин кузова.
Споттер с новым поколением микропроцессорного управления для ремонта листового металла, пригодная для применения в кузовных мастерских.
Цифровая многофункциональная панель управления с ЖК-дисплеем позволяет автоматически регулировать параметры точечной сварки в соответствии с выбранным инструментом.
Аппарат доступен к заказу от сети 220В (код товара 828128) или 380В (код товара 828127).
Поставляется в комплекте:
- автоматический пистолет, срабатывает от касания электрода к металлу.
- рабочий трос с нацеливающей массой.
- экстрактор.
- шпиндель.
- тяговые звезды.
НАША КОМПАНИЯ WSEDLASTO официальный магазин TELWIN в Украине.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Telwin |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 3800 А |
| Напряжение холостого хода | 5.6 В |
| Вес | 21 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Макс. поглощенная мощность (кВт) | 11 |
| Поглощенная мощность на 50% (кВт) | 3 |
| Фактор мощности | 0.7 |
| Макс. толщина контактной сварки с 2 сторон (мм) | 1,5+1,5 |
| Соотношение прерывистости (%) | 3 |
| Степень защиты (IP) | 22 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Длина | 260 мм |
| Высота | 230 мм |
- Цена: 40 352 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка



