
влевовправо
Споттер по алюминию Aluspotter 6100 Telwin 823049 (Италия)
- В наличии
- Код: 823049
89 024 ₴
+380 (68) 780-70-66
- +380 (66) 550-61-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Аппарат точечной сварки Telwin Aluspotter 6100 - это уникальная модель.Позволяет приваривать шпильки к необработанным или неокисленным поверхностям из стали, нержавеющей стали, оцинкованной стали, латуни и, в частности, алюминия.
Его особенность состоит в очень коротком, практически моментальном сваривании шпилек, болтов и прочего крепежа, что происходит благодаря конденсаторному разряду. Диаметр свариваемых крепежных деталей составляет от 3 до 8 мм. Подходит для самых разных материалов из алюминия. Автоматическое реверсирование напряжения 115-230В.
В комплекте с пистолетом, заземляющим кабелем с зажимом и аксессуарами.
НАША КОМПАНИЯ WSEDLASTO официальный магазин TELWIN в Украине.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Telwin |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение холостого хода | 12 В |
| Количество точек в час | 1200 шт/час |
| Вес | 15.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры (мм) | 430х170х290 |
| Макс. поглощенная мощность (кВт) | 0.9 |
| Степень защиты (IP) | 23 |
| Напряжение питания (В) | 115-230 |
| Макс. холостое напряжение (В) | 12 |
- Цена: 89 024 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка



