-3%влевовправо
Споттер Digital Car Spotter 5500 - 2 рукава (380В)
- В наличии
- Код: 823234
70 000 ₴
67 900 ₴
+380 (68) 780-70-66
- +380 (66) 550-61-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Электронная сварочная установка с сопротивлением (сварочная машина точечной сварки), управляемая при помощи микропроцессора, подходит для применения в авторемонтных мастерских.
Многофункциональная панель обеспечивает автоматическое регулирование параметров точечной сварки в зависимости от выбранного инструмента и толщины листа. Серийно поставляется с комплектом “STUDDER” для точечной сварки винтов, шайб, клепок и специальных шайб, для нагрева листа и высадки.
Аппарат доступен к заказу от сети 220В (код товара 823233) или 380В (код товара 823234).
Комплектация:
- Комплект шпилек.
- Обратный молоток.
- Пистолет для приварки шпилек.
- Держатель "Звездочки".
- Обратный кабель.
- Крепеж обратного кабеля.
НАША КОМПАНИЯ WSEDLASTO официальный магазин TELWIN в Украине.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Telwin |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
| Напряжение питания | 220 В, 380 В |
| Максимальный сварочный ток | 3000 А |
| Напряжение холостого хода | 5.4 В |
| Вес | 29 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры (мм) | 390х260х225 |
| Макс. поглощенная мощность (кВт) | 11 |
| Поглощенная мощность на 50% (кВт) | 3 |
| Фактор мощности | 0.7 |
| Макс. толщина контактной сварки с 2 сторон (мм) | 1,5+1,5 |
| Соотношение прерывистости (%) | 3 |
| Степень защиты (IP) | 22 |
| Напряжение сети (В) | 400 |
- Цена: 67 900 ₴



