
влевовправо
Домкрат пневматический с укороченной ручкой 4,2т DPA-3RK AIRKRAFT
- В наличии
- Код: DPA-3RK
7 500 ₴
+380 (68) 780-70-66
- +380 (66) 550-61-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Конструкция домкрата позволяет поднимать автомобили с относительно небольшим дорожным просветом. Высота домкрата идеальна для подъема практически всех автомобилей весом до 4х тонн. Имеет удобную укороченную ручку длиной всего 400мм.
Поднятие авто: поместить DPA-3RK в необходимое место под днищем, подсоединить сжатый воздух и открыть кран. Подняв авто на необходимую высоту, перекрыть кран.
Опускание авто: плавно открыть кран с противоположной стороны от подсоединенного шланга.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airkraft |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 4200 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Пневматический |
| Высота подъема | 475 мм |
| Высота подхвата | 165 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 17 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры (мм) | 1050х300х400 |
- Цена: 7 500 ₴



