-5%влевовправо
Полуавтоматы для кузовного ремонта MIG M1 GYS AUTO EQUIPE (Франция)
- В наличии
- Код: 032903
75 920 ₴
72 124 ₴
+380 (68) 780-70-66
- +380 (66) 550-61-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
M1 GYS AUTO - это однофазный синергетический аппарат MIG-MAG с разъемом для горелки. Особенно рекомендуется для сварки стали, нержавейки, алюминия, а также для сварки-пайки высокопрочных сталей проволокой из сплавов CuSi и CuAl (идеален для ремонта кузова).
Особенности:
- Синергия: M1 GYS AUTO сам определяет оптимальную скорость подачи. Вам только нужно выбрать: тип проволоки, диаметр проволоки,мощность с помощью переключателя и таблицы помощи настройки.
- Разъем Spool Gun: Горелка Spool Gun идеальна для ремонта алюминиевых кузовов проволокой AlSi5 и AlSi12.
- 4-х роликовый двигатель: Для катушек ø200 и ø300 (макс. 15кг).
- Сохранение сварочных параметров: Сохранение в памяти данных для каждой горелки и активация при выборе (диаметр и тип проволоки, режим).
- 3 режимов использования: Стандартный (2T). Spot: функция заваривания. Delay: функция сварки цепным швом.
Аксессуары:
- 1 горелка 150A - 3 м
- 1 зажим массы 200A
- 3 м (сварочный редуктор не включен)
- Опция Spool Gun (арт. 041486)
Преимущества:
- Адаптируемый: аппарат M1 GYS AUTO может комплектоваться горелкой Spool Gun. Эта приводная горелка имеет кассету для катушек ø 100 мм алюминиевой, медной, стальной проволоки и проволоки из нержавейки ø 0,8 мм.
- Идеально подходит для захвата мягкой проволоки, например, AlSi5 или AlSi12 (рекомендуется для кузовного ремонта)
- Удобное использование благодаря корректировке скорости подачи на горелке Spool Gun.
НАША КОМПАНИЯ WSEDLASTO официальный поставщик GYS в Украине.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Франция |
| Производитель | Gys |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Максимальный сварочный ток | 160 А |
| Минимальный сварочный ток | 15 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.5 кВт |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Механизм подачи проволоки | Пластик |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 15 кг |
| Вес | 50 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Частота тока (Гц) | 50/60 |
| Габариты (см) | 47x77x79 |
- Цена: 72 124 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка


