-15%влевовправо
Полуавтомат для кузовного ремонта 15-320А GYS AUTOPULSE 320-T3 (Франция)
- Под заказ
- Код: 067615
Отправка с 30 мая 2026367 120 ₴
312 052 ₴
+380 (68) 780-70-66
- +380 (66) 550-61-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
AUTOPULSE 320-T3 - это источник MIG/MAG с двойным импульсом с тремя встроенными подающими механизмами, использующий цифровые технологии. Высокопроизводительный и высокотехнологичный, этот аппарат предоставляет 57 синергетических кривых и исключительную динамику дуги. Многоцелевой, он может быть укомплектован 3 горелками для сварки стали, алюминия и для сварки-пайки медными сплавами (CuSi3/CuAl8). Интуитивно понятный интерфейс и очень точная подача проволоки обеспечивают несравненное качество сварки по тонкой жести.
ОПТИМИЗИРОВАННЫЕ НАСТРОЙКИ МИГ/МАГ:
- Методы сварки: Standard, Pulse, Pulse in Pulse, Manuel (Ручной)
- Выбор поведения триггера: 2T, 4T, SPOT, DELAY и функция TACK
- Чёткий контроль сварочного цикла: CreepSpeed, Softstart, Hotstart, Upslope, Downslope, Crater Filler, Postgaz и т.д.
Сварка МИГ/МАГ:
- стальная проволока Ø 0.8 / 1.0 мм
- проволока из нержавейки Ø 0.8 / 1.0 мм
- алюминиевая проволока Ø 0.8 / 1.0 / 1.2 мм
Сварка-пайка:
- сплавы CuSi и CuAl Ø 0.8 / 1.0 мм
УПРОЩЕННАЯ СВАРКА:
- 57 синергетических кривых гарантируют высококачественную сварку для большого множества комбинаций материалов, диаметров проволоки и газа.
- Благодаря синергетическому режиму аппарат автоматически определяет оптимальные условия сварки и позволяет их корректировку (скорость подачи, напряжение, ток, дроссель).
МАКСИМАЛЬНАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ:
- 4 микропроцессора увеличивают в десять раз расчётную скорость и оптимизируют эффективность работы источника.
- Очень высокое напряжение сварочной дуги обеспечивает легкий поджиг и исключительную динамику дуги для сварки всех типом материалов.
- 3 моторизированных подающих механизма с электронным управлением и 4 роликами.
- Для 3-х бобин Ø 200 мм.
- Автоматическое обнаружение горелок нажатием на триггер.
- Кронштейн с подвеской для горелки (x3) и маской сварщика.
- Совместим с горелкой Push-Pull (24В). Совместим с горелкой Spool Gun, идеальной для мягкой проволоки (AlSi5 / AlSi12).
ЭРГОНОМИЧНЫЙ ИНТЕРФЕЙС:
- Новый упрощенный интерфейс, принимающий во внимание привычки работы кузовных мастеров.
- Цветной экран размера XL для высокоточного контроля и настройки сварочного цикла.
- 2 крутящиеся кнопки и 4 классические кнопки для интуитивного перемещения по меню.
- Полное обновление аппарата и параметров синергий с помощью обычного USB-ключа.
- Запоминает до 500 сварочных программ для однообразных работ.
ПРОЧНЫЙ И ПЕРЕНОСНЫЙ:
- Усиленный корпус.
- Корпус класса IP23.
- Рама корпуса, выдерживающая 2 газовых баллона (2x4м3) с низкой платформой, облегчающей погрузку.
НАША КОМПАНИЯ WSEDLASTO официальный поставщик GYS в Украине.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Франция |
| Производитель | Gys |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Частота тока | 60 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 320 А |
| Минимальный сварочный ток | 15 А |
| Максимальное отклонения напряжения | 15 % |
| Номинальная потребляемая мощность | 24 кВт |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Степень защиты IP | 23 |
| Вес | 82.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение холостого хода (В) | 85 |
| Функции сварочного аппарата | Hot-Start, MIG-Pulse, MMA-Pulse |
| Продолжительность нагрузки | 260/60%, 240/100% |
| Охлаждение | Воздушное принудительное |
| Тип сварочного аппарата | MIG/MAG |
| Размер катушки, (мм) | 200 |
| Диаметр проволоки (без газа) (мм) | 0.8-1.2 |
| Особенности сварочного аппарата | Усиленный корпус |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 630 мм |
| Длина | 880 мм |
| Высота | 930 мм |
- Цена: 312 052 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка








