-3%Споттер по алюминию GYSPOT ALU PRO FV
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 021990
72 800 ₴
70 616 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 550-61-60
Аппарат GYSPOT ALU PRO FV предназначен для правки деталей кузова из АЛЮМИНИЯ.
Аппарат варит штивты M4, позволяющие выравнить бугорки и вмятины (двери, капоты и тд...) без снятия обивки. Работает при напряжении питания от 85 до 265 В. Благодаря импульсному источнику питания «flexible voltage» последнего поколения аппарат GYSPOT ALU PRO FV можно подключить к розетке 230В-2A или 110В-5A. GYSPOT ALU PRO FV защищен против перенапряжения сети до 400В.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Микропроцессорное управление:
►Регулируемое напряжение (от 50 В до 200 В).
►Регулируемая мощность (от 0 до 10).
►Автоматическая детекция присутствия штивта.
Разряд конденсаторов 66 милли Фарад:
►Быстрая сварка (3 миллисекунд).
Автоматический пистолет:
►Пистолет не имеет курка. Сварка происходит автоматически как только насадка скользит внутри пистолета. Масса встроена в пистолет.
НАША КОМПАНИЯ WSEDLASTO официальный поставщик GYS в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gys |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 14 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 200 В |
| Частота тока (Гц) | 50/60 |
| Габариты (см) | 21x24x36 |
| Максимальный сварочный ток (А) | 7500 |
| Защита от перегрева | Нет |
- Цена: 70 616 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка





