Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Описание:
Удобная для работы, шлифовальная лента с вращающейся головкой разработана для точного и эффективного использования. Ремень можно полностью вращать на 360 ° и позволяет регулировать угол шлифовальной машины в соответствии с рабочей зоны.
Преимущества:
►Точная (лента шириной 10 мм)
►360 ° вращающееся основание
►Легкая и простая в обращении
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.9 кг |
| Производитель | Gys |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Франция |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Длина (мм) | 280 |
| Размер шланга | 1/4" |
| Размер воздушного штуцера | 1/4" |
- Цена: 7 800 ₴


