Описание:
В зависимости от типа выполняемой работы, SUNMATCH 3 имеет выдающуюся функцию ALL DAYLIGHT, предоставляя Вам возможность выбирать между 5 различными цветовыми температурами. Прожектор для осмотра также включен в верхней части.
SUNMATCH 3 поставляется с двухступенчатой опцией:
►Шаг 1 = 100% светоотдача
►Шаг 2 = 50% светоотдачи
SUNMATCH 3 всегда готов к использованию. Разместите лампу в любом месте во время осмотра с помощью поворотного прочного крюка или сильного встроенного магнита. Гибкая головка лампы наклоняется до 180 градусов.
Благодаря прочной конструкции SUNMATCH 3 является пыле- и водонепроницаемым, IP65. Поставляется со стеклянной линзой, устойчивой к растворителям, и индикатором батареи на передней панели, который показывает, когда батарею необходимо зарядить.
Чтобы избежать перегрева лампы, встроенная интеллектуальная система защиты от перегрева переключается в низкий режим (50%) после 3 минут непрерывного использования в высоком режиме.
Световые решения для лакокрасочной промышленности:
►Освещение нового поколения SCANGRIP для лакокрасочной промышленности, предназначено для подбора цвета, детализации и общих покрасочных работ и может использоваться везде, где окрашиваемая поверхность нуждается в проверке.
CRI +:
►С нашими световыми решениями для лакокрасочной промышленности мы используем термин CRI +, определяемый как среднее из всех 15 R-значений. Это единственное правильное определение значения CRI, которое будет использоваться для точного и надежного распознавания цвета.
Конструкция SUNMATCH 3 является уникальной и защищена патентом ЕС № RCD 2373282. SUNMATCH 3 также защищен патентом CN № ZL201530374612.2.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Scangrip |
| Страна производитель | Дания |
| Основные | |
| Вес (г) | 270 |
| Источник света | Сверхвысокий светодиод CRI + COB |
| Рабочее напряжение | 100-240 В переменного тока 50/60 Гц |
| Размеры (мм) | 89 x 204 x 40 |
| Интенсивность света | 1400/700 lux@0.5m (шаг 1/2) |
| Питание | Аккумулятор |
| Батарея | Li-ion 3.7V / 2600 mAh |
| Рабочая температура (°C) | -10 до +40 |
| Время работы | 4 часа |
| Время зарядки | 4 часа |
| Цветовая температура | Дневной (белый) 6500K, Желтый (теплый) 2500К |
| Поколение | 3 поколение |
| Индекс цветопередачи | 96 CRI + |
| Световой поток | 500 lm |
| Режимы | 2 - 50% / 100% |
| Гарантия | 1 год |
- Цена: 9 360 ₴






