GYSFLASH 1.12 PL (1 А) - это многофункциональное зарядное устройство, разработанное для зарядки 12-вольтных свинцовых и литий-железо-фосфатных аккумуляторных батарей (LiFePO4). 2 отдельные программы обеспечивают зарядку аккумуляторов разной технологии. Идеальное устройство для мотоциклов, гидроциклов, картов и газонокосилок.
Двойная технология: свинец и литий
►2 режима зарядки для аккумуляторов 12 В
►Зимний режим / AGM для свинцовых аккумуляторов:
- Специфическая зарядка в случае сильных заморозков (< 5°C).
- Оптимальная зарядка аккумуляторов Start & Stop (AGM).
►Совместимость с CAN BUS для мотоциклов, оснащенных гнездом 12В: зарядка без надзора и в полной безопасности без ключа зажигания (кабель поставляется опционно).
►Оптимизированная подпитка: зарядное устройство может оставаться подключенным к АКБ как угодно долго во время зимовки и гарантировать безупречный запуск.
►Функция автоматического перезапуска «Auto Restart» в случае отключения электричества с запоминанием настроек.
Автоматическая зарядка 100%:
►Увеличивает срок службы и рабочие характеристики свинцовых (с гелиевым, жидким электролитом, AGM, кальциевых и т.д.) и литий-железо-фосфатных (LFP) аккумуляторов.
Сверхзащищенный:
►Бережет бортовую электронику: защита против коротких замыканий, инверсий полярности и перегрузки. Противоискровая защита.
►Автоматическое переключение в режим ожидания, если АКБ отсоединена.
►Встроенный температурный датчик, позволяющий избегать перегрева встроенной электроники.
► Упрощенный интерфейс для избежания ошибочных действий.
Эргономика:
►Компактный дизайн, легкий и переносной
►Соединение с помощью быстросъемных и герметичных коннекторов.
►Полностью герметичный корпус против пыли и жидкости (IP65).
►Возможно стенное крепление.
НАША КОМПАНИЯ WSEDLASTO официальный представитель GYS в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gys |
| Страна производитель | Франция |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Ток заряда | 1 А |
| Количество режимов заряда | 8 |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева, Защита от перегрузки, Защита от короткого замыкания, Защита от обратной полярности |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Мощность (W) | 20 |
| Заряжаемый аккумулятор | Жидкий электролит + AGM + GEL + LiFePO4 |
| Аналог | AUTOMATIC CHARGER 12V~1A |
| Используемое напряжение (В) | 220 |
| Ток зарядки (A) | 1 |
| Способ зарядки | 7 шагов (Pb) 8 шагов (LiFePO4) |
| Напряжение (выход) (B) | 12 |
| Емкость аккумулятора | 2Ah -> 32Ah (Pb) 0.5Ah -> 20Ah (LiFePO4) |
| Зарядка глубоко разряженных батарей (SOS Recover) | Да |
| Запуск (booster) | Нет |
| Тестирование | Нет |
| IP классификация | IP65 (пыле и брызг непроницаемый) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Масса | 0.7 кг |
- Цена: 3 484 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка











