-10%Зарядное устройство аккумуляторов 12В GYS FLASH 30.12 PL (Франция)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 029668
16 640 ₴
14 976 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 550-61-60
GYSFLASH 30.12 PL - это многофункциональное зарядное устройство мощностью 30А, разработанное для зарядки 12-вольтных свинцовых и литий-железо-фосфатных аккумуляторных батарей (LiFePO4). 2 отдельные программы обеспечивают зарядку аккумулятор разной технологии. Благодаря режиму «Showroom/Diag» устройство также может использоваться для безопасного питания автомобилей в выставочных залах.
Двойная технология: Свинец и Латий:
►Высокая эффективность, ПВ 100 % - 30А (при 40°C).
►2 режима зарядки:
- для свинцовых аккумуляторов 12В емкостью от 15 Aч до 375 Aч.
- для литий-железо-фосфатных аккумуляторов емкостью от 7 Aч до 375 Aч
►3 тока зарядки: 7 A, 15 A и 30 A. Позволяет выбрать наиболее подходящий вариант для используемой технологии и ёмкости аккумулятора.
►Режим Showroom/Diag для компенсации тока до 30 A при использовании электрических приборов автомобиля в выставочном зале и во время проведения диагностики.
►Режим Supply позволяет использовать зарядное устройство как источник стабилизированной энергии:
- обеспечивает сохранность настроек автомобиля во время замены аккумулятора.
►Оптимизированная подпитка: зарядное устройство может оставаться подключенным к аккумулятору сколько угодно долго во время зимовки. Функция автоматического перезапуска «Auto Restart» в случае отключения электричества с запоминанием настроек.
►Заряжает аккумуляторы от 2 В.
Автоматическая зарядка 100%:
►Увеличивает срок службы и рабочие характеристики свинцовых и литий-железо-фосфатных (LFP) аккумуляторов.
►Датчик температуры наружного воздуха для оптимальной зарядки аккумулятора зимой и летом.
►Зарядное устройство с точностью корректирует параметры зарядки в зависимости от температуры окружающей среды.
Сверхзащищенный:
►Бережет бортовую электронику: защита против коротких замыканий, инверсий полярности и перегрузки. Противоискровая защита. Автоматическое переключение в режим ожидания, если АКБ отсоединена.
►Встроенный температурный датчик, позволяющий избегать перегрева встроенной электроники.
►Упрощенный интерфейс для избежания ошибочных действий.
Эргономика:
►Легкое, переносное зарядное устройство с компактным корпусом.
►Возможно настенное крепление с помощью магнитов (опция - арт. 026063).
НАША КОМПАНИЯ WSEDLASTO официальный представитель GYS в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gys |
| Страна производитель | Франция |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Ток заряда | 30 А |
| Количество режимов заряда | 8 |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева, Защита от перегрузки, Защита от короткого замыкания, Защита от обратной полярности |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 73 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Масса | 1.85 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность (W) | 500 |
| Заряжаемый аккумулятор | Жидкий электролит + AGM + GEL + LiFePO4 |
| Аналог | AUTOMATIC CHARGER 12V~30A |
| Используемое напряжение (В) | 220 |
| Ток зарядки (A) | 7-15-30 |
| Способ зарядки | 7 шагов (Pb) 8 шагов (LiFePO4) |
| Напряжение (выход) (B) | 12 |
| Емкость аккумулятора | 15Ah -> 375Ah (Pb) 7Ah -> 375Ah (LiFePO4) |
| Зарядка глубоко разряженных батарей (SOS Recover) | Да |
| Запуск (booster) | Нет |
| Тестирование | Нет |
- Цена: 14 976 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка







