
влевовправо
Зарядное устройство аккумуляторов 12V GYS FLASH 101.12 CNT (кабели 5 м)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 026988
Отправка с 14 июня 202649 920 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 780-70-66
- +380 (66) 550-61-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Апарат GYSFLASH 101.12 CNT - это зарядное устройство инверторной технологии большой мощности (100 А) с функцией подключения к компьютеру. Устройство обеспечивает стабилизированное напряжение свинцовому или литиевому аккумулятору 12В при диагностики автомобиля. Оно также гарантирует оптимальную зарядку для обслуживания автомобилей последнего поколения. Благодаря подключению через разъем USB его можно настроить под пользователя.
4 режима использования:
- Зарядка: для свинцовых или литиевых аккумуляторов 12В емкостью от 5 до 1200 Ач.
- Диагностики +: подпитка до 100A аккумуляторов 12В автомобилей при диагностики.
- Showroom: компенсация тока аккумулятора при использовании электрических аксессуаров выставочного автомобиля.
- Тестовый режим: позволяет проверить состояние аккумулятора, оценить систему запуска автомобиля (стартер + аккумулятор), а также состояние альтернатора.
100% с функцией подключения к компьютеру:
- Добавлять, отменять или менять режимы и профили зарядки через ключ USB.
- Загружать файлы с заданными комбинациями настроек, подходящими к различным режимам зарядки.
- Скачивать ретро-спективную запись и данные по зарядке на ключ USB для их анализа с помощью электронной таблицы.
- Подключать вспомогательные приборы (принтер, ридер для штрих-кодов и т.д.) через специальный модульный разъем (SMC : Smart Module Connector).
Автоматическая зарядка:
- Увеличивает срок службы и рабочие характеристики свинцовых (с гелиевым, жидким электролитом, AGM, кальциевых и т.д.) и литий-железо-фосфатных (LFP) аккумуляторов.
- Зарядка без присмотра обеспечивается благодаря специфической 8-этапной (для свинцовых аккумуляторов) или 9-этапной (для литий-железо-фосфатных аккумуляторов) кривой зарядки.
Дополнительные функции:
- Функция «Auto-Detect» позволяет автоматически запускать зарядку, когда аккумулятор подключен к зарядному устройству.
- Функция автоматического перезапуска «Auto Restart» в случае отключения электричества с запоминанием настроек.
- Проверка и калибровки кабелей. На это зарядное устройство можно адаптировать кабели до 8 м сечением 16 мм2.
- Блокировка, чтобы избежать опасности неправильного обращения. Эта функция идеальна для СТО и демозалов.
- Возможность выбора 12 профилей зарядки, среди которых профиль простой Easy для зарядки, пригодной для всех свинцовых аккумуляторов.
Надзахищений:
- Берет бортовую электронику: защита от коротких замыканий, инверсий полярности и перегрузки. Противоискровая захист.
- Сменяемый плавкий предохранитель для защиты от ложных действий.
- Температурный датчик, позволяющий избегать перегрева встроенной электроники.
Эргономичный:
- Прочный корпус с поглощают удары и вибрации подошвами.
- Небольшая высота аппарата (10,5 см) позволяет поместить его под автомобиль.
- Без внешней вентиляции для бесшумного функционирования и без проникновения пыли.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gys |
| Страна производитель | Франция |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение питающей сети | 110 В, 220 В |
| Ток заряда | 100 А |
| Количество режимов заряда | 8 |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева, Автоматическое отключение, Защита от перегрузки, Защита от короткого замыкания, Защита от обратной полярности |
| Мощность (W) | 1600 |
| Заряжаемый аккумулятор | Жидкий электролит + AGM + GEL + LiFePO4 |
| Аналог | AUTOMATIC CHARGER PRO |
| Способ зарядки | 8 шагов (Pb) 9 шагов (LiFePO4) |
| Напряжение (выход) (B) | 12 |
| Емкость аккумулятора | 5Ah -> 1200Ah |
| Зарядка глубоко разряженных батарей (SOS Recover) | да |
| Запуск (booster) | Нет |
| Тестирование | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 292 мм |
| Масса | 5 кг |
- Цена: 49 920 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка








