
влевовправо
Автоматическое пуско-зарядное устройство 12/24V GYS STARTIUM 330E (Франция)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 026469
30 576 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 780-70-66
- +380 (66) 550-61-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
STARTIUM 330E - это компактное автоматическое зарядное и пусковое устройство 12-24В. Благодаря микропроцессорному управлению этот аппарат обеспечивает максимальную эффективность и безопасность.
Особенности:

- Зарядка аккумуляторных батарей 12В – емкостью 20-375Ач, 24В – емкостью 20-300Ач.
- Запуск (буст) аккумуляторных батарей 12В - емкостью max. 165Ач, 24В – емкостью max. 130 Ач.
- Автоматическая зарядка: зарядка без надзора с напряжением подпитки в конце цикла (Floating). Аппарат может быть подсоединен к АКБ автомобиля безо всякой опасности.
- Зарядка на 100%: Startium 330E обеспечивает 100% зарядку любых типов свинцовых АКБ: с жидким, гелевым электролитом, AGM, Start&Stop, Кальций, VRLA, EFB.
- Умное устройство: постоянно анализирует состояние АКБ и регулирует мощность. Цифровой индикатор показывает напряжение и состояние АКБ, выраженное в процентах, в режиме реального времени.
- Защита бортовой электроники: нет надобности отсоединять АКБ от автомобиля. Нет риска искрения благодаря отсутствию напряжения на зажимах пока они не подсоединены к АКБ.
- Глубокая разрядка: этот аппарат может зарядить очень сильно разряженные, но не поврежденные АКБ, начиная с 1В.
- TIMER: функция, позволяющая запрограммировать зарядку в полной безопасности в случае отсутствия надзора.
- Функция SOS RECOVERY внедрена в цикл зарядки для восстановления АКБ в процессе сульфатации.
- Автоматический запуск: аппарат генерирует ток только при запуске двигателя автомобиля. Больше нет надобности в дистанционном управлении.
- Умный запуск: пусковое устройство автоматически определяет поврежденные или сульфатированные АКБ. В этом случае аппарат не будет выдавать тока, чтобы не повредить бортовые электронные приборы автомобиля.
- Автоматический перезапуск функции зарядки с сохранением последних использованных настроек.
- Функции теста альтернатора для быстрого определения сбоя.
- Удобное и простое считывание ошибок с цифрового дисплея.
МАГАЗИН WSEDLASTO - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР ОБОРУДОВАНИЯ GYS (ФРАНЦИЯ).
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gys |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Материал корпуса | Металл |
| Ток заряда | 15 А |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Мощность (W) | 800 |
| Размеры (мм) | 425x255x255 |
| Заряжаемый аккумулятор | Жидкий электролит + AGM + GEL |
| Аналог | AUTOMATIC CHARGER-BOOSTER 12/24V |
| Используемое напряжение (В) | 220 |
| Ток зарядки (A) | 5-10-15-25 |
| Способ зарядки | Автоматический (IWUoU) |
| Напряжение (выход) (B) | 12/24 |
| Емкость аккумулятора | 53Ah -> 240Ah |
| Зарядка глубоко разряженных батарей (SOS Recover) | Да |
| Тестирование | Да |
| Запуск (booster) (А) | 165 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 425 мм |
| Вес | 15 кг |
- Цена: 30 576 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка



