
влевовправо
Автоматическое пуско-зарядное устройство 12/24V GYS STARTIUM 980E (Франция)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 026506
56 160 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 780-70-66
- +380 (66) 550-61-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
STARTIUM 980E - это автоматическое зарядное и пусковое устройство 12-24 В на колесиках. Благодаря микропроцессорному управлению этот аппарат обеспечивает максимальную эффективность и безопасность.
Особенности:

- Зарядка аккумуляторных батарей 12В – емкостью 20-750Ач, 24В – емкостью 20-525Ач.
- Запуск (буст) аккумуляторных батарей 12В - емкостью max. 500Ач, 24В – емкостью max. 130 А год.
- Автоматическая зарядка: зарядка без надзора с напряжением подпитки в конце цикла (Floating). Аппарат может быть подсоединен к АКБ автомобиля безо всякой опасности.
- Зарядка на 100%: Startium 980E обеспечивает 100% зарядку любых типов свинцовых АКБ: с жидким, гелевым электролитом, AGM, Start&Stop, Кальций, VRLA, EFB
- Умное устройство: постоянно анализирует состояние АКБ и регулирует мощность. Цифровой индикатор показывает напряжение и состояние АКБ, выраженное в процентах, в режиме реального времени.
- Защита бортовой электроники: нет надобности отсоединять АКБ от автомобиля. Нет риска искрения благодаря отсутствию напряжения на зажимах пока они не подсоединены к АКБ.
- Глубокая разрядка: этот аппарат может зарядить очень сильно разряженные, но не поврежденные АКБ, начиная с 1В.
- TIMER: функция, позволяющая запрограммировать зарядку в полной безопасности в случае отсутствия надзора.
- Функция SOS RECOVERY внедрена в цикл зарядки для восстановления АКБ в процессе сульфатации.
- Автоматический запуск: аппарат генерирует ток только при запуске двигателя автомобиля. Больше нет надобности в дистанционном управлении.
- Умный запуск: пусковое устройство автоматически определяет поврежденные или сульфатированные АКБ. В этом случае аппарат не будет выдавать тока, чтобы не повредить бортовые электронные приборы автомобиля.
- Автоматический перезапуск с сохранением последних использованных настроек.
- Функции теста альтернатора для быстрого определения сбоя.
- Удобное и простое считывание ошибок с цифрового дисплея.
АВТОМАТИЧЕСКАЯ ЗАРЯДКА (ЭТАПЫ ЗАРЯДКИ):
- Тест на выявление короткозамкнутых компонентов в аккумуляторе
- Восстановление аккумулятора после длительного глубокого разряда
- Тест на сульфатацию аккумулятора
- Десульфатация/восстановление аккумулятора
- Проверка восстановления аккумулятора
- Заряд аккумулятора до 80%
- Заряд аккумулятора до 100%
МАГАЗИН WSEDLASTO - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР ОБОРУДОВАНИЯ GYS (ФРАНЦИЯ).
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gys |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Материал корпуса | Металл |
| Количество режимов заряда | 7 |
| Ток заряда | 40 А |
| Емкость аккумулятора | 750 А·ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Мощность (W) | 12000 |
| Размеры (мм) | 400x475x795 |
| Заряжаемый аккумулятор | Жидкий электролит + AGM + GEL |
| Аналог | AUTOMATIC CHARGER-BOOSTER 12/24V |
| Используемое напряжение (В) | 230 |
| Способ зарядки | Автоматический (IWUoU) |
| Напряжение (выход) (B) | 12/24 |
| Зарядка глубоко разряженных батарей (SOS Recover) | Да |
| Запуск (booster) | 500A/720A (пик) |
| Тестирование | Да |
| Ток зарядки | 5-20-40 (50A boost) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 36 кг |
- Цена: 56 160 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка




