Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
NOMAD POWER PRO TRUCK - это внешний источник питания, который сочетает в себе 3 функции: Бустер для транспортных средств 12 и 24 В (мотоцикл, квадроцикл, легковой автомобиль, внедорожник, грузовой автомобиль, грузовик <19 т). Автономное электроснабжение всех видов электроприборов. Аварийная лампа.
Особенности:
- Литиевая батарея обеспечивает исключительное соотношение мощности/ размера (интенсивность запуска : 600 А).
- Запускает автомобили с разряженными аккумуляторами 12 В (жидкостные, гелевые, AGM, Start&Stop) за считанные секунды.
- Он помогает запускать автомобили с аккумуляторами 24 В. (Не запускайте литиевые батареи LiFePO4 с помощью этого бустера, напряжение батарей несовместимо).
- Все функции безопасности встроены в изделие для защиты как аккумулятора, так и электроники автомобиля:
- Противоискровая технология,
- Защита от короткого замыкания,
- Защита против инверсии полярности.
- Защита от чрезмерных пусковых токов,
- Защита от повышения температуры бустера
- Его очень мощная емкость (6 Ач) обеспечивает комфорт и спокойствие при ежедневных потребностях оставаться на связи (телефон, планшет, компьютер).
- Оснащен : - 2 x 5 В USB порта (1 A / 2,1 A) для зарядки смартфона, планшета, GPS и т.д. - 1 x 12 В - 10 А выходной порт прикуривателя, идеально подходит для кемпинга, для питания 12 В электроприборов (льдогенератор, вентилятор и т.д.).
- Вспомогательный светильник с 3 режимами освещения: нормальный, стробоскоп, SOS.
- Nomad Power PRO TRUCK имеет ЖК-дисплей, на котором отображается информация:
- мощности аккумулятора,
- % заряда внутреннего аккумулятора,
- использование различных входов и выходов, а также освещения
НАША КОМПАНИЯ WSEDLASTO официальный представитель GYS в Украине.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Пусковое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Gys |
| Размеры (мм) | 248x248x96 |
| Аналог | LITHIUM BOOSTER PACK PRO |
| Напряжение (выход) (B) | 12 (запуск) |
| Тестирование | Нет |
| Запуск (booster) (А) | 600/1500 |
| Рекомендация | 12/24V varikliams užvesti + LED + energijos šaltinis |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 2.4 кг |
- Цена: 18 720 ₴










