-12%влевовправо
Плазморез GYS PLASMA EASYCUT 40 (40A, до 20мм)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 029743
49 400 ₴
43 472 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 780-70-66
- +380 (66) 550-61-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Сверхкомпактный (8 кг) плазморез EASYCUT 40 с поджигом без ВЧ идеален для резки всех типов металла толщиной до 20 мм. Мощность аппарата 40 A, что позволяет с большой четкостью разрезать металл на слабых токах. EASYCUT 40 идеален для использования в цехах или на СТО. Благодаря своим размерам он легко переноситься, но эта компактность не мешает сохранять высокое качество резки.
Производительный:
- Инверторная технология позволяет осуществлять качественную резку всех видов стали (мягкой, нержавеющей, закаленной, высокопрочной), алюминий, медь и т.д.
- Простая и быстрая установка расходников.
Эргономическая горелка:
- Эффективная резка: корпус горелки охлаждается воздухом и обеспечивает хорошую стабильность дуги при разных режимах.
- Простой механизм триггера для удобного использования.
- Ударостойкая и теплостойкая.
- Быстрое подключение/отключение горелки без надобности использования инструментов.
Простота использования:
- Интуитивно-понятная панель управления.
- Ручная настройка воздушного давления (2.5 < 6.5 бар) со световой гистограммой на передней панели.
- Автоматическое обнаружение горелки.
- Поджиг без ВЧ позволяет избегать помех, которые могут повредить находящиеся поблизости электронные приборы.
Безопасный:
- Защита против перенапряжения и сверхтока.
- Сообщение о присутствии горелки или недостаточного давления воздуха.
Эргономичный:
- Усиленный корпус и каучуковые опорные подставки.
- Интерфейс защищен крышкой.
- Отсоединяемые горелка и зажим массы.
- Компактный, легкий и переносной.
В наборе поставляются:
- зажим массы (2 м, 10 мм²)
- горелка TPT40 (4 м)
НАША КОМПАНИЯ WSEDLASTO официальный поставщик GYS в Украине.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gys |
| Страна производитель | Франция |
| Тип плазменного сваривания | Ручной |
| Метод плазменного сваривания | Воздушно-плазменный |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальный общий вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 60 Гц |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Максимальный сварочный ток | 40 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
| Вес аппарата | 8 кг |
| Габаритные размеры аппарата плазменной резки | |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 42 мм |
| Высота | 30 мм |
| Параметры плазмотрона | |
| Охлаждение горелки | Воздушное |
- Цена: 43 472 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка









