-4%Плазморез GYS PLASMA CUTTER 30 FV (30А, до 15мм)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 013858
62 400 ₴
59 800 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 780-70-66
- +380 (66) 550-61-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Аппарат CUTTER 30 FV - это аппарат плазменной резки 30A, способный вырезать сталь до 10 мм толщиной (и до 15 мм при разрезании). Его система без высокочастотного поджига позволяет увеличить срок службы расходных комплектующих. Предназначенный для ремонтных работ, например кузовного ремонта, аппарат оснащен прочной конструкцией и понятным интерфейсом с расходомером.
Производительный в любых условиях использования:
- Инверторная технология позволяет осуществлять качественную резку всех видов стали (мягкой, нержавеющей, закаленной, высокопрочной), алюминий, медь и т.д.
- Простая и быстрая установка расходников.
Простая и понятная панель управления:
- Потенциометром для настройки тока соответственно толщине и разновидности металла.
- Ручная настройка воздушного давления (от 2,5 до 9 бар) с расходомером на передней панели.
- Поджиг без ВЧ позволяет избегать помех, которые могут повредить находящиеся поблизости электронные приборы.
Эргономическая головка:
- Съемная горелка длинной 4м для удобного хранения и простой замены.
- Эффективная резка: корпус горелки охлаждается воздухом и обеспечивает хорошую стабильность дуги при разных режимах.
- Простой механизм триггера для более безопасного использования.
- Ударостойкий и теплостойкий.
Высокотехнологичное электропитание:
- Flexible Voltage, Источник работает от однофазной сети питания под напряжением от 85В до 265В.
- Технология PFC (Power Factor Correction): электрическая сеть используется более эффективно и позволяет сэкономить до 30% энергии.
Прочный и функциональный:
- Усиленный корпус и каучуковые опорные подставки.
- Отсоединяемые горелка и зажим массы.
- Компактный, легкий и переносной.
НАША КОМПАНИЯ WSEDLASTO официальный поставщик GYS в Украине.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gys |
| Страна производитель | Франция |
| Тип плазменного сваривания | Ручной |
| Метод плазменного сваривания | Воздушно-плазменный |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 15 мм |
| Максимальный общий вес | 10.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Максимальный сварочный ток | 30 А |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
| Вес аппарата | 10.8 кг |
| Габаритные размеры аппарата плазменной резки | |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 45 мм |
| Высота | 28 мм |
| Параметры плазмотрона | |
| Охлаждение горелки | Воздушное |
- Цена: 59 800 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка

