
влевовправо
Сварочная маска хамелеон GYS APOLLO+ 5/9-9/13 G TRUE COLOR 068681
- Готово к отправке
- Код: 068681
5 824 ₴
+380 (68) 780-70-66
- +380 (66) 550-61-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Оптоэлектронная маска GYS APOLLO+ 5/9-9/13 G TRUE COLOR, необходимый для безопасности, защищает лицо и глаза сварщика от УФ/инфракрасного излучения. Полностью автоматическая, маска переключается из прозрачного в тонированное состояние за долю секунды.
Особенности:
- Экран XL
- Высокая чувствительность благодаря 4 датчикам
- Сварка TIG> 2А
- Внутренняя настройка: чувствительность, задержка, тень
- Активный фильтр: оттенки 5-9 / 9-13
- Диапазон 5-9: особая низкая интенсивность
- Степень защиты от ультрафиолетового/инфракрасного излучения: DIN 15
- Затемнение: регулируется от 5 до 13
- Затемнение боковых экранов: 5
- Классификация: 1/1/1/1
- Поле зрения: 100 x 67 мм + 2 боковых (103,7 x 69,5 мм) - панорамный обзор
- Время реакции: 0,08 мс
- Электропитание: солнечная батарея + 2 батареи CR 2450
- Вес: 580 г
- Стандарты: EN 166 / EN 175 / EN 379
- Применение: ММА: от 5 до 400 А, TIG: от 2 до 300 А, MIG/MAG: от 5 до 400 А
- Дополнительные возможности шлифовка
В данном видео обзор технологии TRUE COLOR:
НАША КОМПАНИЯ WSEDLASTO официальный представитель GYS в Украине.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gys |
| Страна производитель | Франция |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Защита от излучения | Инфракрасного, Ультрафиолетового |
| Светлое состояние, DIN | 15 |
| Время срабатывания | 0.08 мс |
| Возможность работы с респиратором | Нет |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Да |
| Питание маски | Фотоэлемент, Аккумулятор |
| Вес | 0.56 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество поддерживаемых сенсоров | 4 |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 100 мм |
| Ширина смотрового окна | 67 мм |
- Цена: 5 824 ₴
- Способ упаковки: Картонна упаковка








