Топ
Подарок
Подароквлевовправо
Сварочная маска GYS LCD ALIEN+ TRUE COLOR XXL
- Под заказ
- Код: 068698
Отправка с 14 мая 20269 360 ₴
+380 (68) 780-70-66
- +380 (66) 550-61-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Оптоэлектронная маска GYS ALIEN+ TRUE COLOR XXL, необходимый для безопасности, защищает лицо и глаза сварщика от ультрафиолета, инфракрасного излучения и брызг. Полностью автоматическая, маска переходит из прозрачного в тонированное состояние за долю секунды. Поставляется с оголовьем, освобождает руки сварщика и предлагает все необходимый комфорт для сварочных работ.
Особенности:
- XXL экран
- Высокая чувствительность благодаря 4 датчикам
- Сварка TIG> 2А
- Внешняя регулировка: затемнение или шлифовка
- Внутренняя настройка: чувствительность, задержка, тень
- Активный фильтр: оттенки 5-9 / 9-13
- Диапазон 5-9: особая низкая интенсивность
- Истинная технология TRUE COLOR
- Степень защиты от УФ/ИК-излучения: DIN 15
- Затемнение: регулируется от 5 до 13 - Технология True Color
- Классификация: 1/1/1/1
- Поле зрения: 100 x 90 мм
- Время реакции: 0,08 мс
- Регулировки: чувствительность, оттенок,
- Электропитание: солнечная батарея + 2 батарейки CR 2032
- Вес: 560 г
- Стандарты: EN 175 / EN 379
- Применение ММА: от 5 до 400 А, TIG: от 2 до 300 А, MIG/MAG: от 5 до 400 А
- Режим шлифовки
В данном видео обзор технологии TRUE COLOR:
НАША КОМПАНИЯ WSEDLASTO официальный представитель GYS в Украине.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gys |
| Страна производитель | Франция |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Защита от излучения | Инфракрасного, Ультрафиолетового |
| Светлое состояние, DIN | 15 |
| Время срабатывания | 0.15 мс |
| Время возврата в светлое положение | 0.15 мс |
| Возможность работы с респиратором | Нет |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Да |
| Питание маски | Фотоэлемент, Аккумулятор |
| Вес | 0.56 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество поддерживаемых сенсоров | 4 |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 100 мм |
| Ширина смотрового окна | 90 мм |
- Цена: 9 360 ₴
- Способ упаковки: Картонна упаковка
Закажи и получи подарокВы экономите 750 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сварочная маска GYS LCD ALIEN+ TRUE COLOR XXL»








