
влевовправо
Сварочная маска GYS MATIC TRUE COLOR XXL
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 037236
Отправка с 14 мая 202611 960 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 780-70-66
- +380 (66) 550-61-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Оптоэлектронный кожух GYS MATIC TRUE COLOR XXL защищает лицо и глаза сварщика от ультрафиолетовых, инфракрасных излучений и брызг, что является необходимым условием безопасности. Полностью автоматическая, маска переходит из прозрачного состояния в тонированное за доли секунды, как только она заправлена. Освобождает руки сварщика и обеспечивает все необходимые удобства для сварочных работ, поставляется с оголовьем.
Особенности:
- Оптимальный обзор: экран XXL
- Кнопки управления сенсорные (Чувствительность/время срабатывания/ затемнение/память).
- Запоминание до 3 программ настроек.
- Повышенная чувствительность благодаря 4 датчикам, время срабатывания 0,04 мс.
- Сварка MMA 5-400 / TIG 5-250 / MIG-MAG 5-500
- Выбор 9 уровней затемнения ( 5>13) подходящих для всех видов сварочных работ и резки.
- TRUE COLOR технология.
НАША КОМПАНИЯ WSEDLASTO официальный представитель GYS в Украине.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gys |
| Страна производитель | Франция |
| Защита от излучения | Инфракрасного, Ультрафиолетового |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 15 |
| Время срабатывания | 0.04 мс |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Да |
| Питание маски | Фотоэлемент, Аккумулятор |
| Вес | 0.55 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество поддерживаемых сенсоров | 4 |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 100 мм |
| Ширина смотрового окна | 83 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Области применения | MMA 5 400 / TIG 2 250 / MIG-MAG 5 400 |
| Защита UV/IR | DIN 15 |
| Классификация | 1/1/1/1 |
| Светлый | 4 |
| Затемнение | 5-9 / 9-13 |
| Время реагирования (ms) | 0.10 |
| Время перехода к светлому (sec) | 0,1 à 0,9 |
| Зона обзора (мм) | 100 x 83 |
| Настройки | Чувствительность, время срабатывания, затемнение, шлифование, запоминание |
| Датчик света | 4 |
| Нормы | EN 175B / EN 166 / EN 379 |
- Цена: 11 960 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка










