-5%влевовправо
Сварочная маска с подачей воздуха GYS LCD GYSMATIC 5/13 AIR TRUE COLOR XXL
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 047846
Отправка с 14 мая 202642 640 ₴
40 508 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 780-70-66
- +380 (66) 550-61-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Маска сварщика респираторная GYS LCD GYSMATIC 5/13 AIR TRUE COLOR XXL имеет систему защиты дыхательной системы с искусственной вентиляцией. 2 в 1: защита глаз от ИК/НФ излучений во время сварки и защита дыхательных путей сварщика.



Особенности маски:
Оптимальный обзор: экран XXL (100 x 83 mm)
Сенсорные кнопки управления (Чувствительность/время срабатывания/затемнение/память).
Запоминание до 3 избранных настроек.
Повышенная чувствительность благодаря 4 солнечным датчикам.
Сварка TIG > 2 A
Выбор 7 уровней затемнения ( 5>13), подходящих для всех видов сварочных работ и резки.
TRUE COLOR технология
Защита дыхательных путей:
- Подходит для сложных рабочих условий с большим количеством выброса дамы и газа.
- Классификация фильтра : TH2 P R SL (TH3 дополнительный, Арт. 065734)
- Цифровая индикация автономии аккумулятора и состояния насыщения фильтра.
- 3 уровня расхода воздуха : 170 л/мин, 200 л/мин и 230 л/мин.
- Пояс с мягкой прокладкой, фиксирующий двигатель ближе к телу.
- Звуковой и зрительный сигнал (засорение фильтра / низкий уровень заряда батареи).
- Продолжительность автономной работы до 8ч (литиевая батарея), идеально подходит для продолжительных работ.
- Компактное и прочное устройство с искрогасителем.
- Большой мешок для транспорта, куда помещается маска и респираторная защита.
Комплектация:
- Маска сварщика GYSMATIC 5/13 XXL + шлем
- Система респираторной защиты (фильтр + пояс с мягкой прокладкой, трубка)
- Литиевая батарея + зарядное устройство
- Плечевой ремень / расходомер / сумка для транспорта
НАША КОМПАНИЯ WSEDLASTO официальный импортёр GYS в Украине.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gys |
| Страна производитель | Франция |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Защита от излучения | Инфракрасного |
| Светлое состояние, DIN | 15 |
| Время срабатывания | 0.04 мс |
| Возможность работы с респиратором | Да |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Да |
| Питание маски | Фотоэлемент, Аккумулятор |
| Вес | 0.836 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество поддерживаемых сенсоров | 4 |
| Области применения | MMA 5 400 / TIG 2 300 / MIG-MAG 5 400 |
| Классификация | 1/1/1/1 |
| Светлый | 4 |
| Затемнение | mai-13 |
| Время реагирования (ms) | 0.1 |
| Зона обзора (мм) | 100x83 |
| Настройки | Чувствительность, время срабатывания, затемнение, шлифование, запоминание |
| Датчик света | 4 |
| Нормы | EN 166 / EN 175 / EN 379 / EN 12941 |
| Время перехода к светлому | автоматически |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 100 мм |
| Ширина смотрового окна | 83 мм |
| Защита дыхательных путей | |
| Вес (кг) | 1.7 |
| Расход воздуха (л/мин) | от 170 до 230 |
| Автономность | от 4 до 6 |
| Герметичность | 98 % (TH2) |
| Эффективность действия фильтра | 99,996 % при 0,3 um |
| Шум (дБ) | 73 |
| Время зарядки (ч) | 3-4 |
| Тип аккумулятора | Ионно-литиевый |
| Размер пояса (мм) | 900 - 1300 |
| Норма | EN 12941 |
- Цена: 40 508 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка (в комплекте из сумкой)










