-3%Набор двухсторонних ударных головок 17, 19, 21, 22 мм и ударный удлинитель 1/2", CrMo HOEGERT HT4R006
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HT4R006
1 031 ₴
1 000,07 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 780-70-66
- +380 (66) 550-61-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор двухсторонних ударных шестигранных головок с ударным удлинителем является компактным решение с самыми популярными размерами головок. Головки рассчитаны на профессиональное применение с гайковертами.
Особенности:
- посадочный квадрат 1/2”
- изготовлены из высококачественной легированной хромомолибденовой стали
- изготовлены ковкой
- устойчивы к интенсивным нагрузкам
- содержит торцевые головки с размерами: 17, 19, 21 и 22 мм
- в комплекте удлинитель ударный 1/2” длиной 75 мм.
Набор содержит:
-
Двухсторонние ударные головки: 17; 19; 21 и 22 мм
-
Удлинитель ударный 1/2" длиной 75 мм.
НАША КОМПАНИЯ WSEDLASTO официальный представитель Högert Technik в Украине.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HOEGERT |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 22 мм |
| Размер min | 17 мм |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 000,07 ₴

