
Sumake ST-7774 Пневматическая угловая полировальная машинка 2 500 об/мин
- Под заказ
- Код: ST-7774
Отправка с 16 мая 20262 531 ₴
+380 (68) 780-70-66
- +380 (66) 550-61-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
►Тип шлифмашины: полировальная
►Шлифовальный диск: 180 мм;
►Скорость холостого хода: 2 500 об/мин;
►Общая длина: 406 мм;
►Расход воздуха: 170 л/мин;
►Внутренний диаметр резьбы для воздуха: 1/4″;
►Масса: 2.9 кг
►Диаметр шланга: 9.5 мм
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sumake |
| Тип пневмошлифмашины | Угловая |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2500 об/мин |
| Расход воздуха | 170 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Внутренний диаметр шланга | 9.5 мм |
| Вес | 2.9 кг |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 531 ₴

