
Сканер диагностический Autel MaxiDiag MD808 PRO
- В наличии
- Код: ФР-00001206
19 402 ₴
- +380 (66) 550-61-60
Описание:
Решение для автомехаников и небольших СТО от Autel.
►Мы приготовили доступный и портативный автосканер, созданный специально для автомехаников. MaxiDiag обладает всем необходимым диагностическим арсеналом, при этом в нем нет ненужных функций для автомехаников, таких как кодирования и программирования. Формат устройства позволит использовать его в жестких условиях автосервиса, без риска повреждения.
Отличительные особенности MaxiDiag MD808 Pro
►Более 35 марок автомобилей. Сканер позволит работать практически со всеми популярными марками, представленными на современном рынке.
►Поддержка всех протоколов. Сканер поддерживает диагностику как по протоколам OBD II, так и по заводскому протоколу, что позволяет диагностировать все системы автомобиля без ограничений.
►Доступная цена. Вы не переплачиваете за ненужные функции. MaxiDiag MX808 в несколько раз дешевле сканеров созданных для диагностов.
►Промышленный дизайн. Нет риска повреждения при работе в условиях автосервиса.
►Диагностический сканер Autel MaxiDiag MD808 Pro создан для того, чтобы вывести ваш опыт автомобильной диагностики на совершенно новый уровень. Прибор оснащен такими важными функциями, как сброс сервисных индикаторов, регистрация и сброс батареи, сервис тормозных колодок, адаптация датчика угла поворота рулевого колеса и регенерация сажевого фильтра. MaxiDiag MD808 Pro способен получать доступ ко всем модулям, чем определено проведение наилучших операций диагностики. Учитывая, что всё это находится внутри компактного 4-дюймового ручного устройства, на рынке нет лучшего и более доступного многофункционального сканирующего инструмента.
2 года заводской гарантии
Основные функции Autel MaxiDiag MD808 Pro:
►Чтение / очистка кодов и Live Data для ВСЕХ систем;
►Считывание и очистка кодов неисправностей, контроль и проверка систем BMS / Oil Reset / SRS / EPB / DPF;
►Сброс показателей масла;
►Регистрация и сброс батареи;
►Обслуживание дизельных сажевых фильтров, включая принудительную регенерацию;
►Сброс датчика угла поворота рулевого колеса (SAS);
►Освобождение стояночного тормоза после замены;
►Сброс пробега и интервалов обслуживания;
►Выключение сигнальной лампы тормоза ECU;
►Мониторинг, бортовой мониторинг, проверка готовности I / M и тестирование компонентов О2;
►Печать диагностических отчетов через подключение к ПК;
►Глобальное покрытие по OBD II для американских, азиатских и европейских моделей автомобилей;
►Все протоколы OBD II, все 10 тестовых режимов, а также поддержка расширенного режима 6 для OBD II.
Комплектация:
►Устройство MaxiDiag MD808 Pro – 1 шт.
►Руководство пользователя – 1 шт.
►Главный кабель – 1 шт.
►Кейс – 1 шт.
►Брошюра – 1 шт.
►Карта Micro SD – 1 шт.
►Кабель USB – 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Autel |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 313 г |
| Процессор | ARM® Thumb® Processor (400 МГц) |
| Рабочая температура | от -10 °C до 60 °C |
| Габариты | 202 мм x 92 мм x 35 мм |
| Память | 32 Мб, 166 МГц |
| Дисплей | 4,0-дюймовый ЖК-дисплей с разрешением 800x480 |
| Температура хранения | от -20 °C до 70 °C |
| Энергопотребление | 1.7 W |
| Порты | Mini USB 2.0, Micro SD (16 Гб) |
| Влажность воздуха для рабочего режима | 5% - 95% |
| Корпус | жесткий пластиковый корпус с защитным резиновым кожухом |
- Цена: 19 402 ₴




