-10%влевовправо
Споттер по стали со съемным рукавом GYSPOT 39.02/39.04 (220/380V)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 052215
42 120 ₴
37 908 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 780-70-66
- +380 (66) 550-61-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Аппарат для правки стали 39.02 - 230В или 39.04 - 380В мощностью 3800A идеален для всех работ вытяжки и правки стали.Простое использование благодаря пистолету с автоматическим разрядом и наглядной панели управления.
ПРЕДСТАВЛЕНЫ ДВЕ МОДЕЛИ - 220/380В. ПЕРЕД ЗАКАЗОМ ВЫБЕРИТЕ НАПРЯЖЕНИЕ ПИТАНИЯ.
Простота использования:
- Выбор только 2 параметров : Ток (из 11 уровней) и 7 типов материалов для работы со стальными кузовами
- Больше не нужно программировать время и ток.
- Система автоматического разряда: сварная точка совершается автоматически простым контактом между инструментом и деталью, которую нужно выправить.
Комплектация:
- Зажим массы 70 мм² (кабель 2 м)
- Пистолет (съемный кабель 70 мм² 2 м)
- Мультифункциональный :
- Обратный молоток
- Использование в качестве гвоздодера со звездочкам
- Функция усадки, угольный электрод для разогрева поверхности
- Сетевой шнур : 4 м
- Коробка с аксессуарами и расходниками для ремонтных работ
НАША КОМПАНИЯ WSEDLASTO официальный поставщик GYS в Украине.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Франция |
| Производитель | Gys |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
| Напряжение питания | 220 В, 380 В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 3800 А |
| Напряжение холостого хода | 7.4 В |
| Длина кабеля | 2 м |
| Вес | 23 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 260 мм |
| Длина | 360 мм |
| Высота | 235 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напруга (В/Гц) | 220 |
- Цена: 37 908 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка





