Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
| Тип маски | Сварочное стекло |
| Поле зрения светофильтра | 75 х 95 мм |
| Светлое состояние | 3 DIN |
| Скорость срабатывания | 0,25 - 0,45 сек |
| Рабочая температура | -5 до 55 °С |
| Вес | 430 г |
| Страна производитель | Италия |
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deca |
| Страна производитель | Италия |
| Светлое состояние, DIN | 3 |
| Смотровое окно | |
| Ширина смотрового окна | 75 мм |
| Длина смотрового окна | 95 мм |
- Цена: 712 ₴


