
влевовправо
Аппарат для контактной сварки и рихтовки DECA SW100 Synergic
- В наличии
- Код: 276600
132 496 ₴
+380 (68) 780-70-66
- +380 (66) 550-61-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Сварочная станция, предназначенная для контактной точечной сварки и правки листового металла. Чрезвычайно мощная и простая в использовании. В комплект входит тележка и клещи, набор для споттера (рихтовки).
Особенности:
- Свариваемые металлы - сталь, нержавеющая сталь, оцинкованная сталь AHSS.
- Электронное управление значительно упрощает программирование.
- В режиме SYNERGIC вам нужно только ввести толщину металла.
- В режиме MANUALвы можете задать время сварки и ток.
- Пневматический точечный пистолет и пистолет Dent Puller всегда одновременно готовы к работе, обеспечивая эффективность во время работы.
- Пистолет Dent Puller позволяет выполнять одностороннюю точечную сварку, сварку заклёпками и шайбами, а также использовать молоток для рихтовки листового металла.
Стандартная комплектация: Пневматический точечный пистолет с рычагами 120 мм, рихтовчный пистолет, ударный обратный молоток, фиксатор для трехгранной шайбы, трехгранные шайбы (20 шт.), точечный/гофрированный проволочный электрод, точечная масса, заземление, рукав для рихтовочного пистолета, тележка в комплекте с опорами, воздушные фитинги (8/10 мм).
Комплектующие за дополнительную плату: Блок для охлаждения, клещи с воздушным охлаждением, клещи с водяным охлаждением, насадки, мосты разных типов.
| Электропитание, В/Гц | 1ф.х 400 |
| Плавкий предохранитель, А | 32 |
| Мощность сварочного импульса, кВт | 3 |
| Напряжение холостого хода, В | 0,8 - 10,1 |
| Сварочный ток, А | 200-8000 |
| Размеры, мм | 650x730x1100 |
| Вес, кг | 82 |
| Длина кабелей, мм | 1600+2000 |
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Deca |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
| Напряжение питания | 380 В |
| Потребляемая мощность | 11000 Вт |
| Частота тока | 400 Гц |
| Минимальный сварочный ток | 200 А |
| Напряжение холостого хода | 10.1 В |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 6 мм |
| Количество точек в час | 600 шт/час |
| Вес | 82 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид аппарата | Точечной сварки |
| Максимальное усилие сжатия | 250 кгс |
| Максимальный сварочный ток | 8000 А |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 650 мм |
| Длина | 730 мм |
| Высота | 1100 мм |
- Цена: 132 496 ₴





