
влевовправо
Сварочный мультипроцессорный полуавтомат серии MIGA 218 DECA 241900
- Нет в наличии
- Код: 241900
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 780-70-66
- +380 (66) 550-61-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Описание:
4 процессы сварки:
►Synergic MIG / MAG (программируемый) - основные программы сварки углеродистой стали, нержавеющей стали, алюминия, пайка MIG со специальными медно-кремниевыми и медно-алюминиевыми проводами.
►Ручной MIG / MAG - ручная регулировка скорости проволоки, напряжения дуги и тока.
►MMA регулирования сварочного тока и функция ARC-FORCE дает дополнительную силу тока в течение короткого промежутка времени для сваривая дуги.
►TIG DC- постоянный ток для дуговой сварки в режиме TIG с низким током зажигания дуги при поднятии электрода от металла, можно сваривать все металлы, кроме алюминия.
► Изменение полярности позволяет очень быстро изменить полярность для сварки флюсовой проволокой NO-GAS.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deca |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 9.5 кг |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Максимальный сварочный ток | 180 А |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Габариты (мм) | 452x220x345 |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальный диаметр электрода (мм) | 1.6 |
| Метод сварки | MMA/MIG/MAG/TIG |
| Стальная проволока (мм) | 0.6-0.8 |
| Алюминиевая проволока (мм) | 0.8-1 |
| Тип электрического тока | DC |
| Продолжительность нагрузки (%) | 140A 25% - 90A 60% |
| Максимальный диаметр электрода (мм) | 3.2, 2.5, 2 |
| Напряжение холостого хода (В) | 80 |
| Охлаждение | воздушное |
- Цена: Цену уточняйте



