
влевовправо
Сварочный мультипроцессорный полуавтомат серии MIGA 220 DECA 242000
- Нет в наличии
- Код: 242000
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 780-70-66
- +380 (66) 550-61-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Описание:
4 процессы сварки:
►Synergic MIG / MAG (программируемый) - основные программы сварки углеродистой стали, нержавеющей стали, алюминия, пайка MIG со специальными медно-кремниевыми и медно-алюминиевыми проводами.
►Ручной MIG / MAG - ручная регулировка скорости проволоки, напряжения дуги и тока.
►MMA регулирования сварочного тока и функция ARC-FORCE дает дополнительную силу тока в течение короткого промежутка времени для сваривая дуги.
►TIG DC- постоянный ток для дуговой сварки в режиме TIG с низким током зажигания дуги при поднятии электрода от металла, можно сваривать все металлы, кроме алюминия.
►Изменение полярности позволяет очень быстро изменить полярность для сварки флюсовой проволокой NO-GAS.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deca |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 10 кг |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 5 кВт |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Минимальный диаметр электрода (мм) | 3.2, 2.5, 2, 1.6 |
| Максимальный диаметр электрода (мм) | 4 мм |
| Метод сварки | MMA/MIG/MAG/TIG |
| Стальная проволока (мм) | 0.6-1 |
| Алюминиевая проволока (мм) | 0.8-1.2 |
| Тип электрического тока | DC |
| Продолжительность нагрузки (%) | 180 А при 25% - 120 А при 60%, 150 А при 25% - 100 А при 60% |
| Напряжение холостого хода (В) | 80 |
| КОНСТРУКТИВНЫЕ И ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ | |
| Подающее устройство | 2-х роликовое |
| Особенности | функция Форсаж Дуги "Arc-Force" |
- Цена: Цену уточняйте



