-6%влевовправо
Аппарат одностороннего контактной сварки DECA SW 18
- В наличии
- Код: 273000
30 420 ₴
28 594,80 ₴
+380 (68) 780-70-66
- +380 (66) 550-61-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Аппарат точечной сварки с микропроцессором для ремонта стальных кузовов автомобилей методом опорного сварки тянущих колец, шпилек, волнистой проволоки и вытягивания вмятин на кузове автомобиля.
Источник сварочного тока Dent Puller SW 18 LAB отвечает профессиональным и специализированным потребностям в сварке и имеет знак качества LAB. Тщательно разработан и изготовлен на наших заводах в Сан-Марино (Италия).
Модель SW 18 LAB специально разработана для кузовного ремонта вмятин и правки тонких стальных пластин. Благодаря различным аксессуарам он предлагает различные функции для самых разных целей. Модель SW 18 LAB выдает ток 3200 А. Напряжение питания однофазное, 230 Вольт.
Особенности:
- Простота в использовании: установка времени указана в справочной таблице.
- Пистолет с курком: точка сварки контролируется спусковым крючком.
- Указательная масса: для простого и надежного соединения с заготовкой.
- Односторонняя одноточечная сварка.
- Функция разогрева из листового металла с угольным электродом
- Пистолет с быстроразъемным соединением для легкой смены инструмента.
- Комплектация: пистолет с кабелем 2м, грузовой трос, точечная масса, ударный молоток, инструмент для трехточечной шайбы, трехточечные шайбы (3 шт.)
НАША КОМПАНИЯ WSEDLASTO официальный поставщик DECA в Украине.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Deca |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Минимальный сварочный ток | 1600 А |
| Максимальный сварочный ток | 3200 А |
| Напряжение холостого хода | 5.6 В |
| Вес | 16.6 кг |
| Габариты (мм) | 315х186х258 |
- Цена: 28 594,80 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка







