-10%влевовправо
Аппарат одностороннего контактной сварки DECA SW 28
- В наличии
- Код: 270600
46 280 ₴
41 652 ₴
+380 (68) 780-70-66
- +380 (66) 550-61-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Аппарат точечной сварки с микропроцессором для ремонта стальных кузовов автомобилей методом опорного сварки тянущих колец, шпилек, волнистой проволоки и вытягивания вмятин на кузове автомобиля.
Источник сварочного тока Dent Puller SW 28 LAB отвечает профессиональным и специализированным сварочным потребностям и имеет знак качества LAB. Тщательно разработан и изготовлен на наших заводах в Сан-Марино (Италия).
Модель SW 28 LAB специально создана для кузовного ремонта вмятин и рихтовки тонких стальных пластин. Благодаря различным аксессуарам он предлагает различные функции для самых разных целей.
Модель SW 28 LAB выдает ток 4500 А. Напряжение питания однофазное, 230 Вольт.
Особенности:
- Простота в использовании: настройки времени и мощности указаны в справочной таблице.
- Пистолет с курком: точка сварки контролируется спусковым крючком.
- Указательная масса: для простого и надежного соединения с заготовкой.
- Односторонняя одноточечная сварка.
- Односторонняя импульсная точечная сварка для лоскутного шитья.
- Непрерывная сварка.
- Функция котла из листового металла с угольным электродом
- Пистолет с быстроразъемным соединением для легкой смены инструмента.
- Комплектация: пистолет с кабелем длиной 2,4 м, рабочий провод, точечный груз, ударный молоток, инструмент для трехточечной шайбы, трехточечные шайбы (20 шт.)
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deca |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 20 кг |
| Минимальный сварочный ток | 400 А |
| Максимальный сварочный ток | 4500 А |
| Напряжение холостого хода | 7.4 В |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Габариты (мм) | 315х186х258 |
- Цена: 41 652 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка







