Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Описание:
►Пускозарядное устройство и повер-банк с литиевым аккумулятором (технология LiPo = литиево-полимерная батарея).
►Быстрый запуск мотоциклов, автомобилей и микроавтобусов С 12V аккумулятором.
►Зарядка смартфонов, ноутбуков, планшетов и других часто используемых портативных устройств.
►Высокие J-BME3: энергия, которую подает пусковое устройство в течение трех секунд после срабатывания, поддерживает работу двигателя.
►Уменьшен вес и размеры -литиевая батарея сохраняет в четыре раза более энергии чем свинцовый аккумулятор с одинаковым весом.
►Быстрая зарядка
►Светодиодная лампа высокой яркости с фиксированным освещением, сигнализацией и SOS-сигналом.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deca |
| Страна производитель | Италия |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Состояние | Новое |
| Вес (кг) | 0,38 |
| Пусковой ток (А) | 500 |
| Максимальный пусковой ток (А) | 1500 |
| Габариты (мм) | 170х82х32 |
| Время зарядки (ч) | 5 |
| Емкость аккумулятора (mAh) | 15000 |
| USB исходящая | 5 В - 2,1 А |
| DC исходящая | 19 В - 3,5 А |
- Цена: 6 760 ₴


