-7%влевовправо
Споттер по стали GYSPOT EXPERT 400
- Под заказ
- Код: 058859
Отправка с 14 мая 202673 840 ₴
68 671,20 ₴
+380 (68) 780-70-66
- +380 (66) 550-61-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
GYSPOT EXPERT 400 - это высококачественный аппарат для различных операций правки и рихтовки кузова мощностью, достигающей 4500 A. Независимая регулировка тока и продолжительности сварки позволяет точно контролировать сварку по оцинкованному металлу и, особенно, по очень тонкой жести.
GYSPOT EXPERT 400 питается от 2-фазной сети 400В и 16A с плавким предохранителем с задержкой срабатывания и имеет 2 рабочих режима:
- РУЧНОЙ режим, позволяющий независимо отрегулировать ток и продолжительность сварки для специфических нужд.
- СИНЕРГЕТИЧЕСКИЙ режим использующий заводские настройки GYS. Выберите инструмент и мощность в зависимости от толщины свариваемой детали
Для удобство использования также предлагается две системы поджига:
- автоматический поджиг: осуществляется простым контактом между инструментом и деталью.
- ручной поджиг: осуществляется нажатием на триггер, когда инструмент находится в контакте с деталью.
Gyspot EXPERT разработан для выполнения различных операций по ремонту кузова. Пользователь может выбрать из 7 специфических программ:
- правка вмятин.
- приварка волнистой проволоки или колец для вытягивания.
- усадка с помощью специфического медного электрода.
- угольный электрод для разогрева поверхности.
- приварка заклепок для боковых реек.
- приварка кружочков для закрепления массы.
- приварка шпилек для закрепления масс автомобиля и соединительного шланга.
Разница между моделями споттеров GYSPOT EXPERT 400 и GYSPOT EXPERT 200, заключается питанием от сети 380В и 220В, модель от сети 220В - GYSPOT EXPERT 200.
НАША КОМПАНИЯ WSEDLASTO официальный поставщик GYS в Украине.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Франция |
| Производитель | Gys |
| Напряжение питания | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальный сварочный ток | 3200 А |
| Максимальный сварочный ток | 4500 А |
| Вес | 31.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 23 мм |
| Длина | 36 мм |
| Высота | 24 мм |
- Цена: 68 671,20 ₴


