-5%влевовправо
Маска сварщика GYS LCD MASTER 11 TRUE COLOR
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 043442
2 184 ₴
2 080 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 780-70-66
- +380 (66) 550-61-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Оптоэлектронный СВАРОЧНЫЙ ШЛЕМ LCD MASTER 11 TRUE COLOR, необходимый для обеспечения безопасности, защищает лицо и глаза сварщика.от УФ, инфракрасного излучения и брызг. Полностью автоматический, маска переключается из прозрачного состояния в тонированное за несколько секунд. Поставляется с оголовьем, что освобождает руки сварщика и обеспечивает все удобства, необходимые для сварочных работ.
Особенности:
- Степень защиты от УФ/ИК: DIN 15
- Оттенок: 11
- Рейтинг: 1/1/1/1
- Поле зрения: 100 х 49 мм
- Время реакции: 0,5 мс
- Источник питания: солнечный
- Вес: 430 г
- Стандарты: EN 175 / EN 166 / EN 379
Использовать со следующими аппаратами:
- ММА: 10 > 150 А
- TIG: 10 > 175 А
- MIG/MAG: 10 > 200 А
Расходные материалы:
- Внешнее стекло 110 x 90 мм (арт. 040816)
- Внутреннее стекло 104 x 55 мм (арт. 040847)
НАША КОМПАНИЯ WSEDLASTO официальный импортёр GYS в Украине.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gys |
| Страна производитель | Франция |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Защита от излучения | Инфракрасного, Ультрафиолетового |
| Светлое состояние, DIN | 15 |
| Время срабатывания | 0.5 мс |
| Время возврата в светлое положение | 0.35 мс |
| Питание маски | Фотоэлемент |
| Вес | 0.43 кг |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 100 мм |
| Ширина смотрового окна | 49 мм |
- Цена: 2 080 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка







