
влевовправо
Сварочная маска GYS LCD EXPERT 11 TRUE COLOR
- Готово к отправке
- Код: 040755
2 756 ₴
+380 (68) 780-70-66
- +380 (66) 550-61-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Маска сварщика EXPERT 11 TRUE COLOR защищает лицо и глаза сварщика от УФ, инфракрасного излучения и брызг. Полностью автоматическая, маска переключается из прозрачного состояния в тонированное за несколько секунд. Поставляется с оголовьем, освобождает руки сварщика и предлагает все необходимый комфорт для сварочных работ.
Особенности:
- Степень защиты от УФ/ИК: DIN 15
- Оттенок: 11
- Рейтинг: 1/1/1/1
- Поле зрения: 100 х 49 мм
- Время реакции: 0,5 мс
- Источник питания: солнечный
- Вес: 470 г
- Стандарты: EN 175 / EN 379
- Доступна другая отделка: RACER (арт. 037182)
Использовать со сварочными аппаратами:
- ММА: от 10 до 150 А
- TIG: от 10 до 175 А
- MIG/MAG: от 10 до 200 А
Расходные материалы:
- Внешнее стекло 119 x 98 мм (арт. 040823)
- Внутреннее стекло 104 x 55 мм (арт. 040847)
НАША КОМПАНИЯ WSEDLASTO официальный импортёр GYS в Украине.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gys |
| Страна производитель | Франция |
| Вид сварочной маски | Традиционная |
| Защита от излучения | Инфракрасного, Ультрафиолетового |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 15 |
| Время срабатывания | 0.5 мс |
| Время возврата в светлое положение | 0.35 мс |
| Питание маски | Фотоэлемент |
| Вес | 0.47 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество поддерживаемых сенсоров | 2 |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 100 мм |
| Ширина смотрового окна | 49 мм |
- Цена: 2 756 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






