Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Описание:
►Автоматический фильтр: уровень затемнения 4 / 9-13.
►Защита УФ/ИК DIN 15.
►Настройка с внешней стороны: затемнение или шлифование (Grind).
►Настройки с внутренней стороны: чувствительность, время срабатывания.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gys |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 0.45 кг |
| Защита от излучения | Ультрафиолетового, Инфракрасного |
| Вид сварочной маски | Традиционная |
| Светлое состояние, DIN | 15 |
| Питание маски | Фотоэлемент |
| Смотровое окно | |
| Ширина смотрового окна | 42 мм |
| Длина смотрового окна | 92 мм |
- Цена: 3 380 ₴



