
влевовправо
Сварочная маска GYS PROMAX 5-9/9-13 G SILVER TRUE COLOR 045774
- Под заказ
- Код: 045774
Отправка с 14 мая 20263 848 ₴
+380 (68) 780-70-66
- +380 (66) 550-61-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
PROMAX 5-9/9-13 G SILVER TRUE COLOR представляет собой компактную и легкую защиту, идеально подходящую для защиты от светового излучения, раскаленных выступов и искр при сварке или шлифовке. Полностью автоматическая, маска переходит из прозрачного состояния в тонированное за доли секунды, как только она заправлена. Освобождает руки сварщика и обеспечивает все необходимые удобства для сварочных работ, поставляется с оголовьем.
Особенности:
- Чистый оттенок 3
- Темный оттенок 5 >9 - 9 >13
- Защита УФ/ИК DIN 15
- Внешняя настройка: затемнение или шлифование (Grind)
- Высокая скорость затемнения 0,08 мсек.
- Возврат в стандартный режим 0,10 > 0,8 с
- Внешние настройки: чувствительность, время срабатывания
- Технология TRUE COLOR
- Классификация: 1/1/1/2
- Поле зрения: 100 х 49 мм
- Внутренняя настройка: чувствительность, оттенок, задержка
- Источник питания: солнечный
- Вес: 560 г
- Стандарты: CE / EN 175B / EN 166 / EN 379
Использовать со следующими аппаратами:
- ММА: от 5 до 400 А
- TIG: от 5 до 300 А
- MIG/MAG: от 5 до 400 А
В данном видео обзор технологии TRUE COLOR:
НАША КОМПАНИЯ WSEDLASTO официальный импортёр GYS в Украине.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gys |
| Страна производитель | Франция |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Защита от излучения | Инфракрасного, Ультрафиолетового |
| Светлое состояние, DIN | 15 |
| Время срабатывания | 0.08 мс |
| Время возврата в светлое положение | 800 мс |
| Возможность работы с респиратором | Нет |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Да |
| Питание маски | Фотоэлемент |
| Вес | 0.56 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество поддерживаемых сенсоров | 2 |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 100 мм |
| Ширина смотрового окна | 49 мм |
- Цена: 3 848 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка









