-11%влевовправо
Сварочная маска GYS LCD PROMAX 5-9/9-13 G VOLCANO TRUE COLOR
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 037205
Отправка с 14 мая 20264 680 ₴
4 160 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 780-70-66
- +380 (66) 550-61-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
LCD PROMAX 5-9/9-13 G VOLCANO TRUE COLOR представляет собой компактную и легкую защиту, идеально подходящую для защиты от светового излучения, раскаленных выступов и искр при сварке или шлифовке. Полностью автоматическая, маска переходит из прозрачного состояния в тонированное за доли секунды, как только она заправлена. Освобождает руки сварщика и обеспечивает все необходимые удобства для сварочных работ, поставляется с оголовьем.
Особенности:
- Автоматический фильтр с различным уровнем затемнения 4 / 9-13
- Защита УФ/ИК DIN 15
- Внешняя настройка: затемнение или шлифование (Grind)
- Высокая скорость затемнения 0,25 мсек.
- Внешние настройки: чувствительность, время срабатывания.
- Технология TRUE COLOR
- Степень защиты от УФ/ИК: DIN 15
- Оттенок: регулируемый от 5 до 13
- Светофильтр: 1/1/1/2
- Поле зрения: 100 х 49 мм
- Время реакции: 0,08 мс
- Настройки: чувствительность, оттенок, задержка
- Источник питания: солнечный
- Вес: 560 г
- Стандарты: CE / EN 175B / EN 166 / EN 379
Использовать со следующими аппаратами:
ММА: от 5 до 400 А
TIG: от 5 до 300 А
MIG/MAG: от 5 до 400 А
Режим шлифовки
Расходные материалы:
- Внешнее стекло 226 x 106 мм (арт. 045781)
- Внутреннее стекло 103,6 x 54 мм (арт. 077621)
НАША КОМПАНИЯ WSEDLASTO официальный импортёр GYS в Украине.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gys |
| Страна производитель | Франция |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Защита от излучения | Инфракрасного, Ультрафиолетового |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 15 |
| Время срабатывания | 0.08 мс |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Да |
| Питание маски | Фотоэлемент |
| Вес | 0.56 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество поддерживаемых сенсоров | 4 |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 100 мм |
| Ширина смотрового окна | 49 мм |
- Цена: 4 160 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка







