Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
LCD EXPERT 9/13 G BLUE, необходимый для обеспечения безопасности, защищает лицо и глаза сварщика от ультрафиолетовых и инфракрасных лучей и брызгов. Полностью автоматическая, маска переключается из прозрачного состояния в тонированное за доли секунды.
Характеристика:
►Регулируемый оттенок 4 / 9-13.
►Защита от УФ / ИК излучения DIN 15.
►Светоотражающая краска.
►Внешняя регулировка: оттенки или шлифовка (шлифовка).
►Внутренняя регулировка: чувствительность, задержка, тестер цвета.
- Степень защиты от УФ/ИК: DIN 15
- Оттенок: регулируемый от 9 до 13
- Рейтинг: 1/1/1/2
- Поле зрения: 98 х 43 мм
- Время реакции: 0,3 мс
- Настройки: чувствительность, оттенок, задержка
- Источник питания: солнечная батарея + 2 батареи (CR2032)
- Вес: 540 г
- Стандарты: EN 175 / EN 379
- Доступна другая отделка: CARBON (арт. 040878)
Использовать
ММА: от 5 до 400 А
ВИГ: от 5 до 300 А
МИГ/МАГ: от 5 до 400 А
Режим шлифовки
Расходные материалы:
Внешнее стекло 111,2 x 91 мм (арт. 063723)
Внутреннее стекло 103,6 x 54 мм (арт. 040809)
НАША КОМПАНИЯ WSEDLASTO официальный импортёр GYS в Украине.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gys |
| Страна производитель | Франция |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Защита от излучения | Инфракрасного, Ультрафиолетового |
| Светлое состояние, DIN | 15 |
| Время срабатывания | 0.3 мс |
| Вес | 0.54 кг |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 98 мм |
| Ширина смотрового окна | 43 мм |
- Цена: 3 744 ₴




