
влевовправо
Сварочная маска GYS LCD EXPERT 9/13 G CARBON
- В наличии
- Код: 040878
3 744 ₴
+380 (68) 780-70-66
- +380 (66) 550-61-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
EXPERT 9/13 G CARBON, необходимый для обеспечения безопасности, защищает лицо и глаза сварщика от ультрафиолетовых и инфракрасных лучей и брызгов. Полностью автоматический, маска переключается из прозрачного состояния в тонированное за доли секунды.
Характеристика:
- Регулируемый оттенок 4 / 9-13
- Защита от УФ / ИК излучения DIN 15
- Светоотражающая краска
- Внешняя регулировка: оттенки или шлифовка (шлифовка)
- Внутренняя регулировка: чувствительность, задержка, тестер цвета.
- Ступінь захисту від УФ/ІЧ: DIN 15
- Відтінок: регулюється від 9 до 13
- Оцінка: 1/1/1/2
- Поле зору: 98 x 43 мм
- Час реакції: 0,3 мс
- Налаштування: чутливість, відтінок, затримка
- Харчування: сонячна + 2 батарейки (CR2032)
- Вага: 540г
- Стандарти: EN 175 / EN 379
- Доступне інше покриття: СИНІЙ (код 042216)
використання
MMA: від 5 до 400 А
TIG: від 5 до 300 A
MIG/MAG: від 5 до 400 A
Режим шліфування
Витратні матеріали:
Зовнішнє скло 111,2 x 91 мм (арт. 063723)
Внутрішнє скло 103,6 x 54 мм (арт. 040809)
НАША КОМПАНИЯ WSEDLASTO официальный представитель GYS в Украине.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Защита от излучения | Инфракрасного, Ультрафиолетового |
| Страна производитель | Франция |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Вес | 0.54 кг |
| Время срабатывания | 0.3 мс |
| Производитель | Gys |
| Питание маски | Фотоэлемент, Аккумулятор |
| Светлое состояние, DIN | 15 |
| Смотровое окно | |
| Ширина смотрового окна | 43 мм |
| Длина смотрового окна | 98 мм |
- Цена: 3 744 ₴



