
влевовправо
Сварочная маска GYS LCD HERMES 9/13 G RED
- В наличии
- Код: 040885
3 848 ₴
+380 (68) 780-70-66
- +380 (66) 550-61-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Маска HERMÈS, необходимая для обеспечения безопасности, защищает лицо и глаза сварщика от УФ-излучения, инфракрасного излучения и брызгов. Полностью автоматическая, маска переключается из прозрачного состояния в тонированное за доли секунды.
Характеристика:
- Оттенки 4 / 9-13
- Защита от УФ / ИК-излучения DIN 15
- Светоотражающая краска
- Внешняя регулировка: оттенок или шлифовка
- Внутренняя регулировка: тестер чувствительности, задержки и оттенка.
- Степень защиты от УФ/ИК: DIN 15
- Оттенок: регулируемый от 9 до 13
- Рейтинг: 1/1/1/3
- Поле зрения: 98 х 43 мм
- Время реакции: 0,3 мс
- Настройки: чувствительность, оттенок, задержка
- Источник питания: солнечная батарея + 2 батареи (CR2032)
- Вес: 520 г
- Стандарты: EN 175 / EN 379
- Доступны другие варианты отделки: СЕРЕБРО (арт. 040908), ЗОЛОТО (арт. 040892).
Использовать
ММА: от 5 до 400 А
ВИГ: от 5 до 300 А
МИГ/МАГ: от 5 до 400 А
Режим шлифовки
Расходные материалы:
Внешнее стекло 115 x 102 мм (арт. 040793)
Внутреннее стекло 103,6 x 54 мм (арт. 040809)
НАША КОМПАНИЯ WSEDLASTO официальный представитель GYS в Украине.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Защита от излучения | Инфракрасного, Ультрафиолетового |
| Страна производитель | Франция |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Вес | 0.52 кг |
| Время срабатывания | 0.3 мс |
| Производитель | Gys |
| Питание маски | Фотоэлемент, Аккумулятор |
| Светлое состояние, DIN | 15 |
| Смотровое окно | |
| Ширина смотрового окна | 43 мм |
| Длина смотрового окна | 98 мм |
- Цена: 3 848 ₴


