-7%влевовправо
Маска сварщика GYS LCD GYSMATIC 9/13 G TRUE COLOR
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 043909
Отправка с 14 мая 20267 685,60 ₴
7 165,60 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 780-70-66
- +380 (66) 550-61-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Сварочная маска GYSMATIC 3/9-13 G TRUE COLOR необходима для обеспечения безопасности и защищает лицо и глаза сварщика от ультрафиолетового, инфракрасного излучения и проекций. Полностью автоматический, маска меняет цвет с прозрачного на тонированный за доли секунды сразу после запуска. Поставляется с оголовьем, освобождает руки сварщика и обеспечивает весь комфорт, необходимый для сварочных работ.
4 возможных настройки:
- Оттенок от 9 до 13
- Чувствительность и задержка
- Режим шлифования
- Оптимальная видимость: экран XL
Особенности:
- Высокая чувствительность: благодаря 4 датчикам
- Отличная классификация: оптический класс 1/1/1/2 (EN379) для хорошей точности изображения.
- Прозрачный оттенок 3: отличная видимость в прозрачном состоянии для подготовки к сварке.
- Очень быстрая скорость затемнения : 0,04 мс.
- Технология TRUE COLOR : более реальная и детальная цветопередача, чем традиционные фильтры.
- Фильтр LCD защищает пользователя даже при слабых токах (мин 5A), время реакции 0.10 мсек. Маска также имеет все необходимые регулировки для самых разных сварочных работ.
- Эта маска имеет большое поле видения, уверенность в беспрерывной защите благодаря автоматическому датчику с солнечной зарядкой и обручем с множеством регулировок.
- Степень защиты от УФ/ИК: DIN 15
- Оттенок: регулируемый от 9 до 13
- Рейтинг: 1/1/1/2
- Поле зрения: 100 х 60 мм
- Время реакции: 0,08 мс
- Настройки: чувствительность, оттенок, задержка
- Электропитание: солнечная батарея + 2 батареи CR 2450
- Вес: 580 г
- Стандарты: EN 175 / EN 379
Использовать со следующими аппаратами:
- ММА: от 5 до 400 А
- TIG: от 5 до 250 А
- MIG/МAG: от 5 до 400 А
- Режим шлифовки
Расходные материалы:
- Внешнее стекло 114 x 133 мм (арт. 043893)
- Внутреннее стекло 106 x 66 мм (арт. 043886)
НАША КОМПАНИЯ WSEDLASTO официальный импортёр GYS в Украине.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gys |
| Страна производитель | Франция |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 15 |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 4 |
| Время срабатывания | 0.04 мс |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Да |
| Питание маски | Фотоэлемент, Аккумулятор |
| Вес | 0.58 кг |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 100 мм |
| Ширина смотрового окна | 60 мм |
- Цена: 7 165,60 ₴
- Способ упаковки: Картонная упакова










