
влевовправо
Ручная защитная маска GYS 042209
- Под заказ
- Код: 042209
Отправка с 14 мая 2026509,60 ₴
+380 (68) 780-70-66
- +380 (66) 550-61-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Эта ручная сварочная маска идеально подходит для сварки электродами с максимальным током до 175 А. Отличается тонировкой 11 и бесцветные линзы для защиты глаз во время сварочных работ.
Особенности:
- Защита UV/IR: DIN 15
- Оттенок: 11
- Зона обзора: 93 х 38 мм
- Размер линз: 105 х 50 х 10 мм
- Вес: 400 г
- Применение: MMA 25 - 175 A
- Стандарты: EN 175
НАША КОМПАНИЯ WSEDLASTO официальный импортёр GYS в Украине.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Франция |
| Вид сварочной маски | Традиционная |
| Вес | 0.4 кг |
| Производитель | Gys |
| Светлое состояние, DIN | 15 |
| Габариты (мм) | 105 х 50 х 10 |
| Размеры светофильтра | |
| Ширина светофильтра | 50 мм |
| Длина светофильтра | 105 мм |
| Высота светофильтра | 10 мм |
| Смотровое окно | |
| Ширина смотрового окна | 38 мм |
| Длина смотрового окна | 93 мм |
- Цена: 509,60 ₴



