
влевовправо
Маска сварщика GYS Flip-Flap 042513
- Под заказ
- Код: 042513
Отправка с 14 мая 20261 071,20 ₴
+380 (68) 780-70-66
- +380 (66) 550-61-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Эта традиционная сварочная маска оснащена тонированным 11-шарнирным окном для хорошего обзора во время сварки и прозрачным неподвижным окном для четкого обзора без сварки и шлифовки. Эта маска идеально подходит для электродной или MIG-сварки до 200A.
Особенности:
- Маска с оголовьем, оборудованная 2 экранами: 1 экран (затемнение 11), откидной 1 экран для видения вне сварки .
- Лицо и шея полностью защищены.
- Идеально подходит для MMA/электродной сварки и MIG до 200 А.
- Переднее оголовье для большего комфорта.
- Информативная четырехцветная процессная упаковка.
НАША КОМПАНИЯ WSEDLASTO официальный импортёр GYS в Украине.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Франция |
| Вид сварочной маски | Традиционная |
| Вес | 0.425 кг |
| Количество поддерживаемых сенсоров | 2 |
| Производитель | Gys |
| Питание маски | Фотоэлемент, Аккумулятор |
| Смотровое окно | |
| Ширина смотрового окна | 57 мм |
| Длина смотрового окна | 80 мм |
- Цена: 1 071,20 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка




