
влевовправо
Сварочная маска GYS LCD ZEUS 5-9/9-13 G COSMIC TRUE COLOR 044104
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 044104
4 992 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 780-70-66
- +380 (66) 550-61-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Оптоэлектронная маска ZEUS 5-9 / 9-13 G TRUE COLOR, необходимый для обеспечения безопасности, защищает лицо сварщика и глаза от ультрафиолета, инфракрасного излучения и брызг. Полностью автоматическая маска переключается из прозрачного цвета в тонированное состояние в доли секунды. Поставляется с повязкой на голову, освобождает руки сварщика и предлагает весь необходимый комфорт для сварочных работ.
Особенности:
- Экран XL
- Высокая чувствительность благодаря 4 датчикам
- Сварка TIG> 2A
- Внешняя регулировка: оттенки или шлифовка
- Внутренняя настройка: чувствительность, задержка, оттенок
- Активный фильтр: оттенки 5-9 / 9-13
- Диапазон 5-9: особая низкая интенсивность
- Технология True Color
- Степень защиты от УФ/ИК-излучения: DIN 15
- Затемнение: регулируется от 5 до 13
- Классификация: 1/1/1/2
- Поле зрения: 100 x 67 мм
- Время реакции: 0,20 мс
- Настройки: чувствительность, оттенок, задержка
- Питание: солнечный + 2 батареи CR 2450
- Вес: 560 г
- Стандарты: EN 175 / EN 379
- Использование MMA: от 5 до 400 A, TIG: от 5 до 300 A, MIG/MAG: от 5 до 400 A
- Режим шлифовки
В данном видео обзор технологии TRUE COLOR:
НАША КОМПАНИЯ WSEDLASTO официальный представитель GYS в Украине.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gys |
| Страна производитель | Франция |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Защита от излучения | Инфракрасного, Ультрафиолетового |
| Светлое состояние, DIN | 15 |
| Время срабатывания | 0.2 мс |
| Возможность работы с респиратором | Нет |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Да |
| Питание маски | Фотоэлемент, Аккумулятор |
| Вес | 0.56 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество поддерживаемых сенсоров | 4 |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 100 мм |
| Ширина смотрового окна | 67 мм |
- Цена: 4 992 ₴
- Способ упаковки: Картонна упаковка






