
Сварочная маска GYS JUNON RED 5-9/9-13 G 037786
- В наличии
- Код: 037786
2 912 ₴
+380 (68) 780-70-66
- +380 (66) 550-61-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Оптоэлектронная маска JUNON 5-9 / 9-13 G, необходимый для обеспечения безопасности, защищает лицо и глаза сварщика от УФ, инфракрасного излучение и брызг. Полностью автоматическая маска переключается из прозрачного в тонированное состояние за доли секунды. Поставляется с оголовьем, освобождает руки сварщика и предлагает все необходимый комфорт для сварочных работ.
Особенности:
Экран XL
Высокая чувствительность благодаря 2 датчикам
Сварка TIG> 2A
Внешняя регулировка: сварка / шлифовка оттенков
Внутренняя настройка: чувствительность, задержка
Активный фильтр: оттенки 5-9 / 9-13
Диапазон 5-9: особая низкая интенсивность
НАША КОМПАНИЯ WSEDLASTO официальный представитель GYS в Украине.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Защита от излучения | Инфракрасного, Ультрафиолетового |
| Страна производитель | Франция |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Вес | 0.49 кг |
| Время срабатывания | 0.2 мс |
| Производитель | Gys |
| Питание маски | Фотоэлемент, Аккумулятор |
| Светлое состояние, DIN | 15 |
| Смотровое окно | |
| Ширина смотрового окна | 42 мм |
| Длина смотрового окна | 93 мм |
- Цена: 2 912 ₴

