Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Описание:
Оптоэлектронный кожух JUNON 5-9 / 9-13 G, необходимый для обеспечения безопасности, защищает лицо и глаза сварщика от
УФ и инфракрасного излучения и брызгов. Полностью автоматическая маска переключается из прозрачного в тонированное состояние за доли секунды.Поставляется с оголовьем, освобождает руки сварщика и предлагает все необходимый комфорт для сварочных работ.
Особенности:
►Экран XL
►Высокая чувствительность благодаря 2 датчикам
►Сварка TIG> 2A
►Внешняя регулировка: сварка / шлифовка оттенков
►Внутренняя настройка: чувствительность, задержка
►Активный фильтр: оттенки 5-9 / 9-13
►Диапазон 5-9: особая низкая интенсивность
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gys |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 0.49 кг |
| Защита от излучения | Ультрафиолетового, Инфракрасного |
| Время срабатывания | 0.2 мс |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Светлое состояние, DIN | 15 |
| Питание маски | Фотоэлемент, Аккумулятор |
| Смотровое окно | |
| Ширина смотрового окна | 42 мм |
| Длина смотрового окна | 93 мм |
- Цена: 2 828,80 ₴


