
влевовправо
Сварочная маска GYS ERGOTECH 5-9/9-13 G TRUE COLOR 037212
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 037212
Отправка с 14 мая 20265 720 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 780-70-66
- +380 (66) 550-61-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Маска GYS ERGOTECH+ 5-9 / 9-13, необходимый для безопасности, защищает лицо и глаза сварщика от УФ/инфракрасного излучения. Полностью автоматическая, маска переключается из прозрачного в тонированное состояние.
ДОСТУПНЫЙ В 3 (ТРЕХ) ЦВЕТАХ - ПЕРЕД ЗАКАЗОМ ВЫБЕРИТЕ ЦВЕТ!
Особенности:
- Экран XL
- Внешняя эргономичная ручка регулировки (чувствительность / задержка / тень) и прост в использовании даже в перчатках
- Большая чувствительность благодаря 4 датчикам
- Сварка TIG > 2 А
- Степень защиты от УФ/ИК-излучения: DIN 15
- Затемнение: регулируется от 5 до 13
- Классификация: 1/1/1/1
- Настройки: чувствительность, оттенок, задержка
- Питание: солнечный + 2 батареи CR 2450
- Стандарты: EN 175 / EN 379
- Использование: MMA: от 5 до 400 A, TIG: от 2 до 300 A, MIG/MAG: от 5 до 400 A
- Дополнительные возможности шлифовка
В данном видео обзор технологии TRUE COLOR:
НАША КОМПАНИЯ WSEDLASTO официальный представитель GYS в Украине.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gys |
| Страна производитель | Франция |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Защита от излучения | Инфракрасного, Ультрафиолетового |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 15 |
| Время срабатывания | 0.04 мс |
| Питание маски | Фотоэлемент, Аккумулятор |
| Вес | 0.56 кг |
| Колір | Принт "Череп" |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 100 мм |
| Ширина смотрового окна | 67 мм |
- Цена: 5 720 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка







